Termine

Tag

Datum

Veranstaltung

Ort (Ausrichter/Durchführer)

 

 

 

 

Fr.-So.

11.-13.10.2019

BEM Damen/Herren

Kreis Wetterau (TTC Bad Nauheim/Steinf.)

Sa.

12.10.2019

Ortsentscheid mini-Meisterschaften

Langenselbold (TGL)

Sa./So.

02./03.11.2019

BEM Nachwuchs

Herbstein (TTG Vogelsberg)

Sa./So.

30.11./01.12.2019

KPE Damen/Herren MKK

Lanzingen (TTC Lanzingen)

So.

01.12.2019

KPE Nachwuchs

Bruchköbel (TV Roßdorf).

So.

12.01.2020

KMM/BMM Senioren

Langenselbold (TGL)

Sa./So.

18./19.01.2020

KVR Nachwuchs

Lieblos (TTC Lieblos)

So.

26.01.2020

KZR Nachwuchs Teil 1

Niedergründau (TTV Gründau)

So.

02.02.2020

KJM Nachwuchs

Schöneck (TTC Schöneck)

So.

09.02.2020

KZR Nachwuchs Teil 2

Niedergründau (TTV Gründau)

Sa./So.

29.02./01.03.20

KER Nachwuchs

Bruchköbel (SG Bruchköbel)

Sa./So.

07./08.03.2020

BPE Damen/Herren

 

So.

15.03.2020

Kreisentscheid minis

Erlensee (TSG Erlensee)

Sa./So.

28./29.03.2020

HEM A-E Damen/Herren

 

Sa./So.

25./26.04.2020

BJM Nachwuchs

 
   

Bezirksentscheid minis

 

Sa.

02.05.2020

KMM Nachwuchs

 

Sa.

09.05.2020

KMM Damen/Herren

Horbach (TTG Horbach)

Sa./So.

09./10.05.2020

Relegation Damen/Herren

Niedergründau (TTV Gründau)

Sa.

16.05.2020

Kreisvergleichskämpfe Bezirk Mitte

Bezirk Mitte

Sa./So.

16./17.05.2020

BVR Nachwuchs

 

So.

17.05.2020

HMM Senioren

Bezirk Süd (SG Arheiligen)

Sa./So.

30./31.05.2020

KVR/KZR/KER Damen/Herren

Langenselbold (TGL)

Sa./So.

13./14.06.2020

BER Nachwuchs

 

Fr.

19.06.2020

TT-Kreistag MKK

Mittel-Gründau (TG Mittel-Gründ.)

Mo.

22.06.2020

Kreisjugendleitersitzung

Horbach (TTG Horbach)

Sa./So.

22./23.08.2020

MKK Nachwuchsturnier

Langenselbold (TGL)

Fr.-So.

04.-06.09.2020

KEM Damen/Herren

Birstein (KSG Unterreichenbach)

Sa./So.

19./20.09.2020

KEM Nachwuchs

Bruchköbel (SG Bruchköbel)

Fr.-So.

16.-18.10.2020

BEM Damen/Herren

 
Sa./So. 28./29.11.2020 KPE Damen/Herren Lanzingen (TTC Lanzingen)
So. 06.12.2020 KPE Nachwuchs Bruchköbel (TV Roßdorf)
       

TG Langenselbold

Veranstaltungsinfos

       
   
       
       
       
       

 

 

Bildergalerie

bezirksentscheid_minis_akjungen9-10.jpg

Navigationspfad

Spielplan 1. Mannschaft


Oberliga Hessen

Saison 2019/2020

Vorrunde

 
Tag       Datum       Uhrzeit        Gegner
             
 Sa.   19.10.2019   19:00   gegen Gießener SV
 Sa.   26.10.2019   18:00   beim TSV 1907 Allendorf/Lumda
 So.   17.11.2019   14:00   gegen TTC RW 1921 Biebrich
 Sa.   23.11.2019   13:00   beim TV 1894 Braunfels
 So.   24.11.2019   14:00   gegen TTV 1951/66 Stadtallendorf
 Sa.   07.12.2019   19:00   gegen TuS 1884 Kriftel

 

Spiellokal

TT-Arena der TGL

Käthe-Kollwitz-Schule
Ringstraße 55
63505 Langenselbold
Copyright © 2019 TG-Langenselbold. Template designed by olwebdesign.